• TELP/SMS: 0877-0505-0808
  • YM: M9Dcom
  • BBM: D8930FC8
  • WA: 0877-0505-0808

Livescore

Brazil - Serie A
00:05FT Sao Paulo2:0Palmeiras
02:00FT Vitoria0:1Coritiba
16:00FT Atletico MG2:2Ponte Preta
21:0082' Santos FC0:0Cruzeiro
21:0084' Atletico PR1:1Flamengo
21:0086' Atletico GO0:1Corinthians
23:00 Sport-:-Gremio
Italy - Serie A
15:00FT Cagliari2:1AC Milan
18:00FT Roma3:2Genoa
18:00FT Sampdoria2:4SSC Napoli
20:45FT Torino5:3Sassuolo
20:5090' Palermo2:1Empoli
20:5090' Crotone3:1Lazio
20:5090' Fiorentina2:2Pescara
20:5090' Inter5:1Udinese
Netherlands - Europa League Playoff
12:30AP FC Utrecht7:3AZ Alkmaar
International - World Cup U20 Grp. E
08:00FT New Zealand U200:2France U20
08:00FT Honduras U202:0Vietnam U20
International - World Cup U20 Grp. F
11:00FT Senegal U200:0Ecuador U20
11:00FT USA U201:1Saudi Arabia U20
Argentina - Primera Division
00:30FT Huracan1:1Boca Juniors
00:30FT San Martin San Juan4:2Sarmiento
02:15FT Racing Club2:1San Lorenzo
19:00FT Defensa y Justicia1:0Tigre
21:1571' Arsenal Sarandi0:0Lanus
22:0043' Talleres1:0Atletico Tucuman
23:15 River Plate-:-Rosario Central
23:30 Atletico Rafaela-:-Belgrano
Austria - Bundesliga
16:30FT Salzburg1:0Altach
16:30FT Rapid Wien2:1SKN St. Poelten
16:30FT Admira Moedling1:6Austria Wien
16:30FT Wolfsberger AC1:0Sturm Graz
16:30FT Ried2:3Mattersburg
Bulgaria - First Professional League Championship Playoff
17:30FT PFC CSKA-Sofia3:0Levski Sofia
20:00FT Lokomotiv Plovdiv3:4Dunav Ruse
20:00FT Cherno More Varna1:3Ludogorets Razgrad
Denmark - Superligaen Championship Playoff
16:00FT Broendby IF1:2FC Nordsjaelland
16:00FT FC Koebenhavn2:0SoenderjyskE
16:00FT FC Midtjylland0:3Lyngby
Denmark - Superligaen Relegation Playoff
13:00FT AC Horsens3:2Esbjerg fB
18:00FT AGF1:0Viborg
International - Friendlies
01:00FT Honduras2:2El Salvador
02:15FT Mexico1:2Croatia
Greece - Super League Playoff Group
17:15FT Panathinaikos1:0Panionios
19:30FT AEK Athens1:0PAOK Thessaloniki FC
Netherlands - Eredivisie Qualification
14:30FT Roda JC Kerkrade1:0MVV Maastricht
16:45FT NEC Nijmegen1:4NAC Breda
Norway - Eliteserien
18:00FT FK Haugesund0:0Sarpsborg 08
18:00FT Kristiansund BK1:1Sogndal
18:00FT Lillestroem4:1Tromsoe
18:00FT Molde3:1Stabaek
18:00FT Brann1:1Aalesund
20:00FT Vaalerenga1:1Rosenborg
Poland - Ekstraklasa Championship Group
18:00FT Termalica Nieciecza1:2Jagiellonia Bialystok
18:00FT Korona Kielce0:1Legia Warszawa
18:00FT Lech Poznan2:1Wisla Krakow
18:00FT Lechia Gdansk4:0Pogon Szczecin
Romania - Liga I Relegation Group
19:30FT ACS Poli Timisoara3:1Tirgu Mures
Spain - Segunda Division
12:00FT Alcorcon1:3Tenerife
16:00FT Zaragoza1:1Rayo Vallecano
18:00FT Elche1:1Reus
18:00FT Gimnastic3:1Girona
18:00FT Mallorca0:0Numancia
20:30FT Cordoba4:2Real Oviedo
Sweden - Allsvenskan
15:00FT Hammarby2:2Joenkoepings Soedra
17:30FT IFK Gothenburg1:1Elfsborg
Switzerland - Super League
16:00FT Grasshopper1:3Basel
16:00FT Lausanne1:2Lugano
16:00FT Luzern2:2FC Vaduz
16:00FT St. Gallen1:1Sion
16:00FT Thun0:0Young Boys
Turkey - Super Lig
15:00FT Bursaspor1:2Genclerbirligi
15:00FT Osmanlispor FK1:2Rizespor
15:00FT Karabukspor2:2Kayserispor
18:00FT Gaziantepspor0:4Besiktas
USA - Major League Soccer
01:10FT Vancouver Whitecaps0:1DC United
01:40FT New York Red Bulls2:1New England Rev.
02:10FT Minnesota United1:0Orlando City
02:10FT Colorado Rapids1:0Sporting Kansas City
02:10FT Real Salt Lake1:0Philadelphia Union
04:10FT San Jose Earthquakes2:4LA Galaxy
23:00 Atlanta United-:-New York City FC
USA - USL
01:30FT Orlando City B1:3Charlotte Independence
01:30FT Tampa Bay Rowdies1:1Saint Louis FC
02:00FT Colorado Springs Switchbacks FC3:3Reno 1868 FC
02:30FT Tulsa Roughnecks FC3:1Portland Timbers II
04:30FT LA Galaxy II1:2Phoenix Rising FC
20:00FT New York Red Bulls II2:1Charleston Battery
23:00 Bethlehem Steel FC-:-Harrisburg City Islanders
23:00 Seattle Sounders FC II-:-Sacramento Republic FC
Brazil - Serie B
00:00FT Juventude2:1Parana Clube
Egypt - Premier League
22:0040' El Dakhleya0:1El Zamalek
England - League 2 Playoff
16:00FT Blackpool2:1Exeter City
Iceland - Urvalsdeild
20:00FT Breidablik2:1Vikingur Olafsvik
21:1574' Fjolnir0:3Stjarnan
21:1569' Grindavik1:0Valur
22:0042' KR Reykjavik0:0FH Hafnarfjordur
Italy - Lega Pro Relegation Playoff Grp. A
17:00FT Carrarese1:0Lupa Roma
17:00FT Prato0:0Tuttocuoio
Italy - Lega Pro Relegation Playoff Grp. B
16:30FT Teramo0:0Lumezzane
16:30FT Alma Juventus Fano2:0Forli
Italy - Lega Pro Relegation Playoff Grp. C
16:00FT Akragas1:1Melfi
17:00FT Vibonese1:1Catanzaro
Japan - J. League
06:00FT Vegalta Sendai2:1Albirex Niigata
09:05FT FC Tokyo1:1Ventforet Kofu
10:00FT Vissel Kobe1:2Cerezo Osaka
Norway - 1. Divisjon
18:00FT Bodoe/Glimt1:0Mjoendalen
18:00FT Elverum0:2Levanger
18:00FT Fredrikstad1:1Arendal Fotball
18:00FT Kongsvinger2:1Floroe
18:00FT Sandnes0:0Ull/Kisa
18:00FT Tromsdalen3:2Ranheim
18:00FT Aasane2:2Stroemmen
Portugal - Cup
18:20FT Benfica2:1Vitoria de Guimaraes
Scotland - Premiership Playoff
16:00FT Hamilton Academical1:0Dundee United
Spain - Segunda B Promotion Playoff
12:00FT Toledo1:2Atletico Baleares
18:00FT Racing Santander3:0Rayo Majadahonda
18:00FT Fuenlabrada0:1Villanovense
19:00FT Leonesa2:1Barcelona B
19:00FT Real Murcia1:1Pontevedra
20:00FT Alcoyano0:2Cartagena
Spain - Segunda B Relegation Playoff
18:00FT Linares Deportivo1:2Burgos CF
18:00AP San Sebastian de los Reyes3:1Atletico Levante UD
Sweden - Superettan
15:00FT Trelleborgs FF4:1Oesters IF
17:00FT Gefle1:3Brommapojkarna
Argentina - Primera B Nacional
16:00FT Santamarina2:1Los Andes
20:00FT Central Cordoba de Santiago0:1Argentinos Juniors
20:00FT Guillermo Brown1:0Crucero del Norte
20:30FT Flandria4:1Juventud Unida Gualeguaychu
21:0083' Boca Unidos0:1Nueva Chicago
22:0042' Independiente Rivadavia0:0Gimnasia Jujuy
Argentina - Federal A - Promotion - Final Group
17:00FT Gimnasia y Tiro1:0Gimnasia Mendoza
21:0073' Union de Sunchales0:0Club Atletico Mitre
Argentina - Federal A - Relegation - 2nd Stage
20:00FT Villa Mitre2:0CA Chaco For Ever
21:0071' Club Cipolletti0:0Juventud Antoniana
22:0037' Sarmiento de Resistencia2:0Altos Hornos Zapla
Argentina - Primera B Metropolitana
16:00FT San Telmo2:1Colegiales
16:00FT Almirante Brown0:0Acassuso
18:00FT Tristan Suarez0:1Club Atletico Estudiantes
20:30FT CD UAI Urquiza1:0Deportivo Espanol
20:30FT Club Atletico Platense0:2CA Talleres Remedios de Escalada
Bolivia - Primera Division - Apertura Adecuacion
21:0086' Universitario1:0Jorge Wilstermann
23:15 San Jose-:-The Strongest
Bosnia-Herzegovina - Premier League Championship Group
17:00FT FK Krupa1:0FK Sarajevo
17:00FT Zeljeznicar2:1Radnik Bijeljina
17:00FT Zrinjski Mostar3:0Sloboda Tuzla
China - Super League
13:35FT Shandong Luneng3:2Henan Jianye
Colombia - Primera A Apertura
01:00FT Deportivo Cali1:1Millonarios
01:00FT Santa Fe1:1Alianza Petrolera
01:00FT Bucaramanga1:0America de Cali
01:00FT Rionegro Aguilas0:1CD Jaguares
22:1530' Tigres FC0:0Atletico Huila
Czech Republic - FNL
15:00FT FK MAS Taborsko1:1Zizkov
15:00FT Pardubice2:1FK Varnsdorf
15:00FT FC Vlasim0:1Sokolov
15:00FT SK Dynamo Ceske Budejovice3:0Trinec
15:00FT Usti nad Labem1:0Frydek-Mistek
15:00FT Opava2:0Sigma Olomouc
15:00FT SK Prostejov0:3Vitkovice
15:05FT Banik Ostrava3:0Znojmo
Denmark - 2. Division Promotion Group
13:00FT Avarta2:0Brabrand
13:00FT Kolding IF4:1Kjellerup
13:00FT B 931:0Aarhus Fremad
13:00FT Marienlyst0:3Thisted
15:00FT Broenshoej2:0Dalum
15:00FT Hvidovre0:1Greve
Ecuador - Serie A - Apertura
19:00FT CSD Macara1:2Delfin
19:00FT Deportivo Cuenca2:2Emelec
Macedonia - Prva Liga
16:30FT Pelister2:3FK Vardar Skopje
16:30FT Renova4:4KF Shkendija
16:30FT FK Sileks1:0Shkupi Skopje
16:30FT Rabotnicki0:3Pobeda
16:30FT Makedonija GjP5:3FK Bregalnica Stip
Finland - Ykkonen
16:00FT IF Gnistan1:1EIF
Georgia - Erovnuli Liga
11:00FT Lokomotivi Tbilisi0:3FC Shukura Kobuleti
15:30FT Saburtalo1:2Chikhura
17:30FT Torpedo Kutaisi2:1Samtredia
19:00FT Dinamo Tbilisi4:0Dinamo Batumi
Germany - Regionalliga Promotion Playoff
14:00FT Viktoria Koeln 19042:3Carl Zeiss Jena
14:00FT Unterhaching3:0Elversberg
14:40FT Waldhof Mannheim0:0Meppen
Greece - Football League
14:00FAA Lamia3:0Panthrakikos Komotini
16:00FT Aris Thessaloniki FC1:0Apollon Smirnis
16:00FT Trikala6:1Chania
16:00FT Panelefsiniakos1:3Kallithea
16:00FT OFI Crete6:1AE Sparti
16:00Cnc AEL Kalloni FC-:-Panegialios
16:00FT Acharnaikos FC1:1Anagennisi Karditsas
16:00FT Kissamikos FC2:0Agrotikos Asteras
16:00FT Panserraikos FC4:5Aiginiakos FC
Guatemala - Liga Nacional Clausura Final Stage
03:00FT CSD Municipal2:0Guastatoya
Indonesia - Liga 1
15:30FT Arema2:0Mitra Kukar
15:30FT Gresik United1:1PSM Makassar
Japan - J. League 2
06:00FT Avispa Fukuoka1:3Thespakusatsu Gunma
06:00FT Roasso Kumamoto2:3Mito Hollyhock
07:00FT Oita Trinita1:1Fagiano Okayama FC
12:00FT Zweigen Kanazawa0:4Matsumoto Yamaga
Kazakhstan - Premier League
10:00FT Okzhetpes Kokshetau1:2Ordabasy Shymkent
14:00FT FC Astana4:1Shakhter Karagandy
14:00FT Kaisar Kyzylorda1:2Kairat Almaty
15:00FT Atyrau2:0Akzhaiyk Uralsk
Kenya - Premier League
14:00FT Western Stima1:1Kariobangi Sharks
14:00FT Posta Rangers1:1Gor Mahia
14:00FT Tusker FC1:0AFC Leopards
14:00FT Nakumatt2:1Mathare United
14:00FT Zoo FC1:1SoNy Sugar
Latvia - Virsliga
16:00FT RFS3:2FS Metta/LU
Paraguay - Division Profesional - Apertura
00:00FT Rubio Nu0:1Olimpia
23:00 Cerro Porteno-:-Luqueno
Peru - Primera Division - Apertura
00:45FT Sport Rosario1:0Deportivo Municipal
03:00FT Academia Cantolao2:1Alianza Atletico
18:15FT FBC Melgar2:3Universidad San Martin
20:30FT Union Comercio1:2Universitario de Deportes
23:00 Alianza Lima-:-Real Garcilaso
Poland - 1. Division
12:30FT Miedz Legnica3:0Pogon Siedlce
12:30FT Chrobry Glogow1:0Zaglebie Sosnowiec
12:30FT Wigry Suwalki2:3Chojniczanka Chojnice
12:30FT Bytovia Bytow1:0Stomil Olsztyn
12:30FT Olimpia Grudziadz0:2GKS Katowice
12:30FT MKS Kluczbork2:2Znicz Pruszkow
12:30FT Gornik Zabrze4:0Podbeskidzie Bielsko-Biala
12:30FT Sandecja Nowy Sacz0:0Wisla Pulawy
12:30FT GKS Tychy 711:4Stal Mielec
Russia - PFL Zone Center
14:00FT Zenit Penza2:0FC Ryazan
14:00FT Dinamo Briansk2:0Vityaz Podolsk
14:00FT Arsenal Tula II1:3Chertanovo Moscow
14:00FT Torpedo Moscow1:1Avangard Kursk
14:00FT Kaluga1:2Saturn Ramenskoye
14:00FT Energomash Belgorod2:2Metalurg Lypetsk
Russia - PFL Zone South
13:00FT Spartak Vladikavkaz2:1Mashuk-KMV
14:30FT FC Krasnodar II2:0Kuban Krasnodar II
15:00FT Chernomorets Novorossiysk3:0Legion Dynamo
16:00FT FC Rotor Volgograd2:0Dinamo Stavropol
16:00FT SKA Rostov2:0Angusht Nazran
16:00FT Chayka1:1Afips Afipsky
16:00FT Biolog Novokubansk0:1Armavir FC
16:00FT Druzhba1:3Sochi
Russia - PFL Zone West
12:00FT Domodedovo Moscow2:0Pskov 747
13:00FT CRFSO Smolensk6:0Volga Tver
13:00FT Kolomna1:3Spartak Kostroma
14:00FT Solaris Moscow3:6Dinamo St Petersburg
16:00FT Tekstilshchik1:1Torpedo Vladimir
16:00FT Strogino3:5FC Dolgoprudny
Russia - Premier League Qualification
14:00AP FC Orenburg3:5SKA-Khabarovsk
17:00FT Arsenal Tula1:0FC Yenisey Krasnoyarsk
South Korea - K. League Classic
12:00FT Daegu FC2:0Sangju Sangmu
12:00FT Jeonnam Dragons3:2Incheon United
South Korea - K. League Challenge
12:00FT Busan I'Park2:2Suwon City
Thailand - Thai League
13:00FT Super Power Samut Prakan FC0:1Ubon UMT FC
13:00FT Suphanburi FC2:0Siam Navy FC
14:00FT Sukhothai FC2:0Pattaya United
14:00FT Bangkok Glass1:0Nakhon Ratchasima FC
Uruguay - Primera Division Intermedio
00:00FT Club Atletico Penarol3:0Fenix
20:30FT Juventud de las Piedras0:1Montevideo Wanderers
20:30FT Cerro0:2Racing
20:30FT Sud America1:1Danubio
USA - NASL Spring Season
01:00FT New York Cosmos0:0San Francisco Deltas
01:30FT Miami FC1:1Puerto Rico FC
03:00FT FC Edmonton2:1Indy Eleven
22:0035' Jacksonville Armada FC2:0North Carolina FC
Venezuela - Primera Division - Apertura Final Stage
21:00?? Aragua FC-:-Carabobo FC
22:00Cnc Zulia-:-Deportivo Tachira
Denmark - 3F Ligaen Championship Group
13:00FT Broendby5:0Vejle Boldklub
France - Ligue 1 Qualification
21:0088' Lorient0:0Troyes
France - Ligue 2 Qualification
18:00FT Orleans1:0Paris FC
Norway - Toppserien
14:00FT Roea4:0Medkila

 
 
Prediksi Skor Real Madrid vs Espanyol 2 Oktober 2017

Real Madrid akan berhadapan dengan Espanyol dalam pertandingan di pekan ke 7 Liga Spanyol 2017-2018. Di atas kertas, tentu saja kekuatan Madrid unggul jauh dibandingkan dengan Espanyol. Tetapi, perlu diketahui bahwa performa Espanyol juga cukup baik saat ini. Espanyol merupakan salah satu klub di Liga Spanyol yang memiliki performa yang sangat apik. Terbukti dengan posisinya continue reading →

Mourinho Kesal Nastasic Tidak Dikartu Merah

Hasil Pertandingan Manchester City Vs Chelsea menunjukan bahwa pasukan The Blues telah membuat sang tuan rumah tak berdaya melalui gol semata wayang yang dicetak oleh Branislav Ivanovic pada menit ke 32. Meski tampil sedikit bertahan pada menit-menit akhir pertandingan, namun Chelsea sejatinya mempunyai satu peluang emas untuk menggandakan skor menjadi 0-2 melalui penetrasi Oscar di continue reading →

Kami melayani pembuatan account website Sbobet.com dan Ibcbet.com. Untuk informasi, pendaftaran dan transaksi
silahkan chatting langsung disini atau hubungi kami via SMS : 0858-1100-1100 atau BBM : 28E42034
atau WhatsApp : 0892-073-640

Payment Method :
  • BCA
  • Mandiri
  • BNI
  • BRI
  • Danamon
  • OCBC